Kontakt

Skiclub Sigmaringen e.V.

Vorstand

Sven Zaumseil

Schlossgarten 15
72517 Sigmaringendorf

Kontakte per eMail

Vorstand:

Sven Zaumseil: vorstand1@skiclub-sigmaringen.de

Vorstand 1:

Sven Zaumseil: vorstand1@skiclub-sigmaringen.de

Vorstand 2:

Gerhard Grüninger: vorstand2@skiclub-sigmaringen.de

Kassierer:

komisarisch: Sven Zaumseil und Gerhard Grüninger kassier@skiclub-sigmaringen.de

Schriftführer:

Reiner Birmele: schrifter@skiclub-sigmaringen.de

Jugendwart:

Vanessa Kleiner: Jugendwart@skiclub-sigmaringen.de

Skikurs:

Silvia Mors: Skikurs@skiclub-sigmaringen.de

Sport.- u. Tourenwart:

Max Fröhlich: tourenwart@skiclub-sigmaringen.de

Lehrwart:

Silvia Mors: lehrwart@skiclub-sigmaringen.de

Beisitzer:

Stefan Kohler: beisitzer1@skiclub-sigmaringen.de

Marianne Spöder: beisitzer2@skiclub-sigmaringen.de

Rudi Höll: beisitzer3@skiclub-sigmaringen.de

Webmaster

Jörg Göbel

Comments are closed.